Помогите пожалуйста!)найдите произведение чисел 7*10^5 и 1,3 *10^-7как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Просол Богдан.
7*10^5=700 000
1.3*10^-7=0,00000013
700000*0.00000013=0.091