Реши уравнения и проверку. (920 - x) : 20 + 25 = 63 (150 : у + 7) • 40 = 480


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.
[(920-x):20]+25=63 (920-x):20=63-25 [(920-x)]:20=38 920-x=38×20 920-x=760 x=920-760 x=160 ____________________________________ (920-160):20+25=63 63=63