1) Выполни действие; г) -7 6/7:(-9 3/7); д)-4 3/8 *4/21;


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
Г)-7 6/4::(-9 3/7)=-55/7:(-66/7)=-55/7*(-7/66)=5/6
Д)-4 3/8*4/21=-35/8*4/21=-5/6