В пекарне укладываю хлеб в лотки где помещаются 2 ряда по 6 багетов сколько багетов уместится в

тележке на которую ставят 14 таких лотков условие и решение задачи пажалуста у меня спорные оценки

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Снежик.
2•6=12 багетов в 1 лотке
12•14=168 багетов поместится
Отвечает Тарасенко Анюта.
6*2=12(б.) в одном лотке.
12*14=108(б.) уместится в тележке.
Ответ: в тележке уместится 108 багетов.