Помогите решить пример 4дм.кв - 25см кв =? 3м кв - 67дм кв


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.
Если 1 дм² = 100 см², то:
4 дм² - 25 см² = 400 см² - 25 см² = 375 см²;
Если 1 м² = 100 дм², то:
3 м² - 67 дм² = 300 дм² - 67 дм² = 233 дм².