Какой порядок действий? 345:5-(100-36):4+39×8-164


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
100-36  
/4
345/5
39*8
и слева на право по порядку - + -
Отвечает Севмаш Фок.
1) 100-36=
2) 64÷4=
3) 345÷5=
4) 39×8=
5) 69-64

6)5+312=
7) 317-164