Составь,и запиши два примера, в которых произведения больше первого множителя в 5 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.
3*5=15
10*5=50
20*5=3
Я написала 3 примера вдруг понадобится надеюсь помогла