Луч OE делит угол AOB на два угла. Найдите ∠ EOB, если ∠ AOE=54 0 ; ∠ AOB=179 0 СРОЧНООООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
ЕОВ=АОВ-АОЕ=179-54=125