Решите уравнение 1) 429+m=21063)(m+326)-569=674


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
1)м=2106-429
м=1677
2)м+326=674+569
м=1243-326
м=917
Отвечает Кочубаева Маша.
1)m=2106-429
m=1677
2)m=674+569
m=1243-326
m=917