Составьте пропорции из чисел 3; 36; 4; 27


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
3/4=27/36=0,75 Всё очень просто.
Отвечает Рябинина Мария.
3:27=1:9
4:36= 1:9,............