Сумма двух чисел равна 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
100+900
200+800
300+700
400+600
500+500
Отвечает Короткова Аня.
200+800=1000
500+500=1000
700+300=1000
600+400=1000