Четверть ящика яблок весит 4 кг сколько киллограмов яблок находится в полном ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.
Четверть - 4 кг
Ящик - ? кг
1) 4*4 = 16 (кг)
Ответ: 16 кг.
Отвечает Лупан Артемий.
1) 4×4=16 (кг)
Ответ: 16 кг весит ящик С яблоками.