Длина земельного участка прямоугольной формы а метров ширина 6 метров чему равен периметр

земельного участка при а равно 10 метров 12 метров 15 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
Р=2(6+а)
а=10м    Р=2*16=32м
а=12м    Р=2*18=36м
а=15м    Р=2*21=42м