Решите уравнение даю 49 балов x^3-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
X^3-5x=0
x(x^2-5)=0
x=0
x^2=5
x=+- корень квадратный из 5.
Отвечает Белова Саша.

x(x {}^{2} - 5x) = 0 \\ x = 0 \\ x =  +  -  \sqrt{5}