решите пример (3,9-х)/4=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Андрей.

3,9 - х = 4*0,7

3,9-х=2,8

х=3,9 - 2,8

х=1,1 

Отвечает Чернышов Сергей.

3,9/4-х/4-0,7/1=0

3,9/4-х/4-2,8/4=0
1,1-х=0

х=1,1