Дедушка с Петей играют в лото.У дедушки на четырех карточках по 9 бочонков,а у Пети такое же

количество бочонков на шести карточках,поровну на каждой.Сколько бочонков на одной карточке у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

1)4*9=36 бочонков-у дедушки.

2)36:6=6 бочонков-у Пети на одной карточке.

Отвечает Шакиртова Каракат.

1)9*4=36-это у дедушки

2)36/6=6- на одной корточке