Из 740 листов бумаги сделала 26 маленьких альбомов по 10 листов в каждом и несколько больших

альбомов по 100 листов каждом после чего осталось ещё 80 лисов бумаги сколько сделали больших альбомов запишите решение задачи по действиям с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Миша.
1)26 * 10 = 260 (Листов во всех маленьких альбомах)
2)740-260=480 (Листов осталось)
3)480-80=400(Листов,после того как мы отняли оставшиеся листы)
4)400:100=4
Ответ:Сделали 4 больших альбомов.

Отвечает Кордин Влад.
1)740-80=660
2)26*10=260
3)660-260=400
4)400:100=4
Ответ:4 больших альбомов.