Не выполняя построения,установите взаимное расположение графиков линейных функций: а)у=5х-6 и

у=2х-6 б)у=7-3х и у=-3х-7

Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.
А) 5х-6=2х-6
5х-2х= 6-6
3х=0
х= 0
Б)7-3х=-3х-7
-3х+3х=-7-7
0х=-14
Нет решения