Скорость Оки 60 км/ч а скорость Камаза 45км/ч . Расстояние между ними 81 км . Через сколько они

встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
Чтобы найти время нужно расстояние поделить на скорость
81÷60=1.35
81÷45=1.8
1.8-1.35=0.45 ч.