Найди значение выражения. (результат округляй до тысячных!) −17,2−7,22/−2⋅(−1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.
По действиям.
1) -2*(-1)=2
2) 7,22/2=3,61
2) -17,2-3,61=-20,81