Сколько будет стоять 2метра ленолиум если п.м стоит 410 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
Ответ 1640 руб. будет стоить 2метра линолеума 
Отвечает Новиков Кирилл.
1)410*2=820(м)-стоит один метр 2)820*2=1640(руб)-стоит два метра Ответ:1640 рублей стоят два метра линолиума