Найдите неизвестное число: г) 5/6 - c = 1/3. 5 класс, дроби. Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Андрей.
5/6-с=1/3
с=5/6-1/3
с=3/6
ответ;1/2
Отвечает Гришанов Данила.
Вот тебе это правильно!!!