Как найти 1% от числа (любого)найдите число, если 220% этого числа равны 11


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Даша.
как найти 1% от числа (любого)
нужно разделить число на 100, получишь 
1% от числа
например число 300
300/100=3 - это 1%

11  -- 220%
 х   -- 100%
х=11*100/220=5