3/4 : x = 1 целая 1/5 : 1 целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Алик.
3/4 : x = 1 1/5 : 1 1/3
3/4:х=6/5*3/4
3/4:х=9/10
х=3/4:9/10
х=3/4*10/9
х=6/5=1 1/5


Отвечает Наумчик Карина.
3/4:x=1 1/5:1 1/3
3/4:x=9/10
x=3/4:9/10
x=5/6=0,8(3)