Длина прямоугольного участка земли 320м, и она больше ширины на 70м. Найдите площадь участка и

выразите её в ГЕКТАРАХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Арина.
S=a*b
1) 320-70=250
S=320*250
S=80000м2
1га=10000м2
80000м2=8га