4 3/7×8 4/9-4 3/7×6 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Адема.
1)43,7 * 84,9 = 3710,13
2)43,7 * 64,9 =  2836,13
3)3710,13 - 2836,13 = 874