Срочно нужна помошь скобка открывается 576 плюс 126828 разделить на 542 скобка закрывается умножить

скобка открывается 406умножитб на 117 -47000

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
(576+126828:542)×(406×117-47000)
1) 126828:542=234
2) 576+234=810.

3) 406×117=47502
4)47502-47000=502.

5) 502×810=406620.

Ответ: 406620