В одной книге 60 страниц,а в другой-10.На сколько больше страниц в одной книге,чем в другой?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

тут всё просто =)))

60-10=50

Отвечает Мишакина Карина.

60-10=50(с) на 50 страниц больше