Как решить уравнение 6×(b-3)=10-2×(b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.
6*(b-3)=10-2*(b+2)
6b-18=10-2b-4
6b+2b=10-4+18
8b=24
b=3