Для изготовления начинки для пирого смешали курагу и чернослив в отношении 4 к 1 . Опредилить массу

каждого компонента в 37 кг начинки.

Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.
4+1=5 37/5=7.4 - чернослив 7.4*4 Или 37-7.4= 29.6 - курага