Деление с остатком 73:6= 64:5= 45:2= 215:20= 43:8= 170:30= 50:4= 62:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Фенчук Бирута.
73:6=12.1(6)
64:5= 12.8
45:2=22.5
215:20=10.75
43:8=5.375
170:30=5.(6)
50:4=12.5
62:11=5.(63)
Отвечает Шаронина Лиза.
1)12,16666667
2)12,8
3)22,5
4)10,75
5)5,375
6)5,666666667
7)12,5
8)5,636363636