Наташа сделала 17 флажков для гирлянды. Это на 9 флажков меньше, чем сделал её брат. Сколько всего

флажков сделали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.
17+9 = 26 (ф) сделала Наташа
17 + 26 = 43 (ф) всего 
Отвечает Игнаткин Захар.
Сколько сделал брат?
1) 17+9=26(Ф)
Сколько сделали дети?
2) 17+26=43(Ф)
Ответ: 43 флажка сделали дети.

Удачи осенью!