чему равно 5/10см,1/10см


Ответы на вопрос

Отвечает Берендорф Александра.
1см=10мм
1)10:10*5=5мм
2)10:10*1=1мм
Отвечает Жуликов Даниил.
5/10 от см =5мм 
1/10 от см =1см