(1,8x-1,9)-(2,7x-3,7)=2,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
1.8х-1.9-2.7х+3.7=2.1х
1.8х-2.7х-2.1х=1.9-3.7
-3х=-1.8
×=-1.8÷(-3)
×=0.6