Задумано трехзначное число, у которого с любым из чисел 543, 142 и 562 совпадает один из разрядов,

а два других не совпадают. Какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.
Задумано число 163 т.к у 543 нет1;6 у 142 нет 6;3 у 562 нет5;2
Отвечает Пикулев Сергей.
это число 416543,142,5624 1 6543-142=401 562-142=420 можно найти так,а теперь найдите разряд543+142 =685562+142 =704