Найдите значение выражений: 24 4/5-2,6:7 2/9= 2,4+5,6*(13 3/4-12 13/14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.
24 4/5-2,6:7 2/9=24 4/5-9/25=24 11/25 или 24,44
Ответ: 24 11/25 или 24,44
2,4+5,6*(13 3/4-12 13/14)=2,4+5,6*23/28=2,4+4 3/5=7
Ответ: 7