Глубина реки 5,78 м. для строительства моста в дно реки забили сваи на глубину 2,1 м. возвышающиеся

над уровнем воды на 5,41 м. чему равна длина сваи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
5.78+5.41+2.1=11.19+2.1=13.29m.