Три неразлучных друга - Винни-Пух ,Кролик и Пятачок -решили узнать свой вес.Но шкала весов до 20 кг

была повреждена, и показания по ней прочитать не представлялось возможным .Поэтому Винни Пух взвесился сначала с Кроликом: получилось 22,4 кг;затем с Пятачком ,получилось 23,5 кг; а затем они взвесились все вместе и получили 26,7 кг.Какова масса каждого из них в отдельности?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.


26.7-22.4=4.3 весит пяточок

23.5-4.3=19.2 весит винни

22.4-19.2=3.2 весит кролик простая задача я в 5 классе    я решила  за 5 минут