ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИЗ 10x - 5x + 44= 139


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

 10x - 5x + 44= 139

5х=139-44

5х=95

х=95:5

х=19

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Павлюк Анастасия.

5х=139-44

5х=95

х=19

Проверка 10*19-5*19+44=139