В пяти одинаковых рулонах 360 М атласа а в трёх одинаковых рулонах 108 М шелка на сколько метров

больше в одном рулоне атласа чем шелка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
360:5=72(м)- в одном рулоне атласа
108:3=36(м)- в одном рулоне шёлка
72-36=36(м)- разница
Ответ:на 36 м
Отвечает Афанасьев Никита.
1) 360:5=72 М в 1 рулоне атлас
2)108:3=36 м в рулоне шелка
3)72-36=34
на 34 метра больше