Проехали 45км.на оленях и 30км на собаках,а на лыжах на 59 км.меньше чем на собаках и оленях

вместе. сколько на лыжах???

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.
45+30=75 км. на собаках и оленях вместе
75-59=16 км на лыжах
Ответ: 16 км
Отвечает Басанец Данил.
1) 45+30=75 на оленях и на собаках
2) 75-59=16 км на лыжах