в детский сад привезли 10 ящиков яблок, по 9 кг в каждом, и 8 одинаковых по массе ящиков слив.

всего привезли 170 кг фруктов. сколько килограммов слив было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)10 х 9 = 90
2)170-90 = 80
3)80 : 8 = 10(Кг)-В одном ящике
Отвечает Онласынбек Ерасыл.
1)9*10=90 кг яблок привезли в дет.сад                                                                2)170-90=80 кг все сливы                                                                                   3)80:8=10 кг слив в 1 ящике