узнай,на сколько и во сколько раз одно из этих чисел больше другого.51и17,72и4,95и9,60и15.


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

51:17=3,

72:4=18,

95:9= 10,5;

60:15= 4

Отвечает Клыкова Полина.

 1)51-17=на 34 раза больше число 51 

    51/17=в 3 раза больше число 51

 2)72-4=на 68 раз больше число 72

    72/4=в 18 раз больше число 72

 3)95-9=на 86 раз больше число 95

    95/9=в 10,5 раз больше число 95

 4)60-15=на 45 раз больше число 60

    60/15=в 4 раза больше число 60