Плавательный бассейн вмещает 825 метров в Кубе воды. За 1 час через первую трубу в бассейн

вливается 30 метров в кубе, а через вторую 25 метров в кубе вода. 1) Сколько потребуется времени, чтобы Наполнить бассейн? 2) Какой объём бассейна останется незаполненным через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Всего за час в бассейн вливается 30+25=55 л воды.
825/55=15ч
825-55*3=660