!!!СРОЧНО!!! найди значения выражения kd+ml.если k = 6/79,d =5.m =7/79 .i= 7 !!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.
 \frac{6}{79} *5+ \frac{7}{79}*7= \frac{6*5+7*7}{79}  = \frac{30+49}{79}= \frac{79}{79}=1
Ответ 1