Увеличь на 34 каждое из следующих чисел: 66; 23; 50; 41; 32 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.
Увеличить НА-это просто прибавить :) 34+66=100, 34+23=57, 34+50=84, 34+41=75, 34+32=66.
Отвечает Мичан Саша.
34+66=100 100+23=123 123+50=173 173+41=214 214+32=246