От куска ткани отрезали два раза по 23 м , и в нем осталось 32 м. Сколько метров ткани было в куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Филякова Дарья.
1)23 * 2=46 (м) - отрезали
2)46 + 32 = 78 (м)
Ответ: 78 метров ткани.
Отвечает Черемушкина Дарья.
1)23+23=46 (м.)- Отрезали ;
2)46+32=78 (м.) -Было в куске ткани
Ответ: 78 м., было в куске ткани.