Сделай чертеж и покажи,сколько раз по 3см.содержится в 7см.в11см


Ответы на вопрос

Отвечает Куклицкая Аня.
См. в приложении.
------------------------------
7 - 3 = 4
4 - 3 = 1   -    2 раза по 3 см содержится в 7 см

11 - 3 = 8
8 - 3 = 5
5 - 3 = 2   -     3 раза по 3 см содержится в 11 см.