С завода отправили 9подвод с посудой,на каждой по 2ящика,и в каждом ящике по 45дюжин

тарелок.Вопрос,сколько тарелок отправили с завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
810 дюжин торелок
решение: надо сначала
2*45=90
90*9=810
Отвечает Даниленко Юля.
9*2=18 ящиков  было отправлено с завода
18*45=810 дюжин тарелок (1 дюж=12 ) то
810*12=9720 тарелок было отправлено на 9 подводах с завода