(Sin(pi+a)*cos(3pi/2-a))/tg(pi-a)*ctg(pi/2+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
По формуле преоброзования
((-sina)*(-sina))/(-tga)*(-tgl)=sin^2a/tg^2a=
sin^2a:(sin^2a/cos^2a)=
=sin^2a*cos^2a/sin^2a=
=cos^2a